Компания "Продукты Питания" выводит на рынок продукты из говядины и свинины под ТМ "Золотой Петушок"
— 27 февраля 2012 —

 Компания «Продукты Питания», крупнейший российский производитель замороженных полуфабрикатов под ТМ «Золотой Петушок» и «Домашняя Сказка» расширяет свой продуктовый ассортимент.
Под известной ТМ «Золотой Петушок» выпускается новая котлетная группа мясных полуфабрикатов без панировки — из свинины и говядины, в среднем ценовом сегменте.
Данный шаг обусловлен планами компании увеличить свою долю на рынке и предложить потребителям продукцию высокого качества в традиционной категории мясных полуфабрикатов – котлетной группе, которая пользуется стабильным спросом.
Таким образом, лидер рынка по производству продуктов из птицы входит в новую категорию мясных полуфабрикатов из другого мясного сырья и предлагает потребителям формованные замороженные продукты из рубленого мяса безупречного качества с высокими потребительскими свойствами.
Новая котлетная группа представлена тремя видами котлет:
— «Бифштекс «Классический»» (300 г) из говядины
— «Котлеты «По-домашнему»» (300 г) из говядины и свинины
— «Котлеты «Филейные» (300 г) из мяса цыпленка

Отличительные особенности новинок:
— из отборного мяса свинины и говядины
— без ГМО (генетически модифицированных организмов)
— готовые к приготовлению продукты
— легкость и быстрота в приготовлении
— высокое качество по доступной цене
— традиционный домашний вкус
— яркая и удобная упаковка – оптимальный вес 300 г
— в упаковке 4 штуки – идеальная порция для обеда или ужина всей семьи
— высокое знание ТМ «Золотой Петушок» среди потребителей — гарантия спроса.

Полностью автоматизированный процесс производства исключает ручной труд. Продукты проходят строгий контроль качества на всех этапах производства от поступающего сырья до выхода готового продукта на прилавок. Современные технологии и IQF-заморозка обеспечивают высокие потребительские свойства продукта, сочность и полезность мяса. ТМ «Золотой Петушок» является для потребителей гарантом высокого качества продукции.
Котлеты поставляются в картонной коробочке с ярким современным дизайном.
Удобная квадратная форма упаковки имеет оптимальный вес - 300 г.
Высокая узнаваемость ТМ «Золотой Петушок» среди потребителей является гарантом спроса для дистрибуторов и торговых точек, куда продукты уже поставляется.
Диверсифицируя свой ассортимент, производитель предоставляет покупателям новые возможности выбора продуктов не только из мяса цыпленка, но и из говядины и свинины — для полноценного и разнообразного питания всей семьи.
В планах компании «Продукты Питания» — дальнейшее развитие ассортимента полуфабрикатов из мяса говядины и свинины.
По словам вице-президента компании «Продукты Питания» Дамира Имамовича ««Золотой Петушок» сегодня предлагает не только продукты из мяса цыпленка, но и из говядины и свинины – на любой вкус! Мы точно знаем, что наши новинки будут пользоваться спросом у российских потребителей, ведь они созданы с учетом вкусовых предпочтений россиян и положительной динамики на стабильный спрос данной категории продукции. Мы непрерывно работаем над расширением ассортимента, делая ставку на высокое качество продукта и разнообразный ассортимент, каждый выберет для себя любимый вкус как традиционных, так и оригинальных блюд».

Информация о продуктах:

• «Бифштекс «Классический»» из говядины (300 г), ТМ «Золотой Петушок»
• «Котлеты «По-домашнему»» из говядины и свинины (300 г), ТМ «Золотой Петушок»
• «Котлеты «Филейные» из мяса цыпленка (300 г), ТМ «Золотой Петушок»

Товарная группа: мясные рубленые п/ф
Ценовой сегмент: средний
Продукты представляют собой:
Формованные, рубленые, замороженные полуфабрикаты без панировки из отборной свинины, говядины или мяса цыпленка, готовые к приготовлению. Не содержат ГМО. Приготовлены по традиционному рецепту в виде котлет круглой формы, без панировки.
Формовка: полностью автоматизированный процесс - исключает ручной труд при производстве.
Выпускаются в удобной картонной коробке, весом 300 г, (4 шт.)
Срок годности «Бифштекса «Классического»» и «Котлет «По-домашнему»» - 9 месяцев, а «Котлет «Филейных»» — 12 месяцев .
Готовятся быстро на сковороде в течение 10 минут или в духовке до 15 минут.
Рекомендуется использовать: в качестве основного блюда с гарниром.
Идеально сочетается с салатом, рисом, макаронами, картофелем.
Можно употреблять и как самостоятельное блюдо, для пикантности добавлять соус.

Бифштекс «Классический» (300 г) — приготовлен по классическому рецепту из отборной говядины в сочетании с луком, специями и пряностями. Вкусный продукт для настоящих любителей блюд из мяса.

Котлеты «По-домашнему» из говядины и свинины (300 г) — сочетание качественной свинины и говядины с добавлением ароматных приправ и специй создают великолепный вкус продукта. Зная о любви российских покупателей к котлетам, «Золотой Петушок» предлагает эту новинку, которая имеет неповторимый домашний вкус традиционных котлет!

Котлеты «Филейные» из мяса цыпленка (300 г) — в основе нежное и сочное мясо цыпленка с добавлением свинины в сочетании с ароматными приправами. Котлеты «Филейные» из мяса цыпленка от «Золотого Петушка» — это всегда гарантированный результат!