Группа компаний «Продукты Питания» расширила линейку снеков Perfetto и обновила упаковку
— 30 июня 2015 —

TM Perfetto - современный бренд для активного, современного человека.

Продукты ТМ Perfetto – нового европейского формата (быстрого приготовления) для современной, активной, интересной жизни и общения.

Ассортимент: лазанья, сырные палочки и снеки, finger food - мини-наггетс и пицца.

Все представленные в линейке продукты отличаются превосходным  вкусом, привлекательным аппетитным видом  и моментальным приготовлением (2-3 мин).

Это идеальные продукты finger food (еда руками) для домашнего употребления — отличная горячая и сытная закуска к пиву, вину и напиткам; для сегмента HoReCa или офисного употребления (кейтеринг).

Идея создания этих продуктов была навеяна итальянскими гастрономическими традициями, ведь именно в Италии особо ценится сочетание сыров  и вина. Рецептура продуктов выдержана в традиционном классическом вкусе. При этом это современные продукты — для современных жителей мегаполиса, ценящих вкус и ритм жизни!

Perfetto – бренд этой линейке, что в переводе с итальянского — идеально!

Дизайн упаковки разрабатывался исходя из позиционирования продукта. Основным цветом был выбран зеленый — цвет свежести и натуральности.

Для удобства потребителя на упаковках каждого вида линейки Perfetto  размещена плашка с названием продукта соответствующего вкуса:

  • желтая –  хрустящие сырные аппетайзеры с сочным вкусом «Палочки сырные «Моцарелла», «Шарики сырные в паниовке», «Медальоны из сыра «Моцарелла»
  • красная –  из филе цыпленка «Кусочки филе грудки «Мини-наггетс»
  • оранжевая – лазанья, изготовленная по настоящему итальянскому рецепту: тесто альденте, ароматная начинка из отборного мяса и  овощей с добавлением сыра — «Лазанья мясная классическая».

Медальоны из сыра "Моцарелла"Кусочки филе грудки "Мини наггетс"

Perfetto – идеальный вкус на перекус!