ГК "Продукты Питания" приняла участие в выставке "День балтийского поля"
— 30 июля 2016 —

Развитие агропромышленного комплекса является одним из приоритетов в деятельности Правительства Калининградской области на протяжении последних 10 лет. Калининградская область демонстрирует передовые темпы развития сельского хозяйства среди субъектов РФ; благодаря мощной государственной поддержке импортозамещения осуществляется реализация петиционных проектов в животноводстве, промышленном садоводстве и овощеводстве.
По поручению главы Областного Правительства, Министерство сельского хозяйства, 30 июля 2016 г. организовало  областную агропромышленную выставку "День балтийского поля" в п. Моргуново, Гурьевский район. В рамках мероприятия были представлены: сельскохозяйственная техника, сельские подворья муниципальных образований с проведением мастер-классов на открытом воздухе по приготовлению и дегустации блюд и напитков, сельскохозяйственная ярмарка, выставка сельскохозяйственных животных, культурно-развлекательная программа и многой другое.
ГРУППА КОМПАНИЙ "ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ" была одним из участников данного мероприятия и представила основной ассортимент продукции:
полуфабрикаты из мяса, колбасные изделия, мясо цыплят бройлеров, консервная продукция, яйцо страуса, рыба.   Для посетителей выставки так же проводилась дегустация продукции.  В зоне животноводства представляли живую птицу цыплят-бройлеров.