ГК «Продукты Питания» получила награду за разработку новых продуктов для SUBWAY®
— 10 мая 2017 —

19-21 апреля 2017 г. в Санкт-Петербурге состоялось XIII Ежегодное собрание франчайзи SUBWAY® и выставка поставщиков, а также торжественная церемония награждения партнеров SUBWAY® в различных номинациях.

ГК «Продукты Питания» получила награду в номинации «За разработку инновационных продуктов для сети быстрого питания SUBWAY®». 

Эта премия – независимое подтверждение лидерства ГК «Продукты Питания» в разработке инновационных продуктов, в умении точно отвечать на потребности рынка и на запросы своих партнеров. На мероприятие приехало более 300 участников – франчайзи SUBWAY® из всех регионов России, сотрудники компании, поставщики, топ-менеджеры глобальной системы SUBWAY® и члены Совета директоров Subway Russia Franchising Company.

Развитию инновационных продуктов ГК «Продукты Питания» уделяет первостепенное внимание. Ежегодно в своем продуктовом портфеле появляются новые разработки. Такой подход к ведению бизнеса лежит в основе успеха компании.

ГК «Продукты Питания» и SUBWAY® являются стратегическими партнерами в сегменте HoReCa вот уже более 10 лет. Основные позиции и лидеры продаж – филе цыпленка с гриль полосками, гамбургеры говяжьи и др. Например, брусочки из мяса цыпленка включены в промо из постоянного меню всех ресторанов сети SUBWAY®  как основной ингредиент ролла «Курица терияки». Это далеко не полный перечень поставляемой продукции для SUBWAY® из основного ассортимента компании. В соответствии с современным потребительским трендом ГК «Продукты Питания» разрабатывает и производит в этом году для SUBWAY® новые качественные продукты в различных категориях, например: шницель «венский» и монетки с сыром из мяса цыпленка в темпуре.

SUBWAY®  предъявляет высокие требования к качеству продукции и безопасности производства. Подписанию договора с SUBWAY® предшествовал длительный процесс аттестации предприятий ГК «Продукты Питания»  и производимой продукции на соответствие систем контроля качества ГК «Продукты Питания» требованиям партнера и международным стандартам HACCP и IFS.

В ближайшей перспективе ассортимент производимой ГК «Продукты Питания» продукции для SUBWAY®  расширится. Уже идет процесс согласования рецептур для новых позиций, так что в скором времени клиенты сети SUBWAY попробуют еще много интересных и вкусных новинок!

ГК «Продукты Питания» - крупнейший вертикально-интегрированный комплекс в России по выращиванию птицы, производству полуфабрикатов, замороженной продукции полной готовности и консервов. Одно из важнейших направлений развития бизнеса — HoReCa.  В компании есть все ресурсы для реализации проектов любой сложности, разработки и производства продуктов по оригинальным рецептам или спецификациям заказчика: собственное производство сырья, собственные отдел R&D и логистическая инфраструктура, система безопасности качества HACCP и IFS.