ГК «Продукты Питания» приглашает на выставку «Продэкспо 2016»
— 11 января 2016 —

ГК «Продукты Питания»  принимает участие в  «Продэкспо -2016» -  крупнейшей выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства в России.

С 8 по 12 февраля 2016 г Москва, Экспоцентр на Красной Пресне.

Компания в рамках работы выставки представит широкий ассортимент продукции и новинки под ТМ  «Золотой Петушок», «Российская Корона», «Балтптицепром», «Домашняя Сказка», «ФрешПродукт», Perfetto и HotTeam.

«Продэкспо» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков  и в течение 20 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. 

Продвигая на отечественный рынок качественные продукты питания, «Продэкспо» способствует реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей.

Ждем Вас на стенде № 21 D30 павильон 2 зал 1, где Вы сможете не только ознакомиться с основными продуктами и новинками нашего производства, а так же лично пообщаться с представителями компании  и узнать о дальнейших планах развития и перспектив сотрудничества с нами.

Для посетителей выставка открыта:

8 - 11 февраля с 10.00 до 18.00

12 февраля - с 10.00 до 16.00

Как проехать:

ЦВК «Экспоцентр»,  Москва, Краснопресненская наб., 14 (станция метро «Выставочная»).

павильон 2 зал 1, стенд ГК «Продукты Питания»   № 21 D30.

http://www.prod-expo.ru/ru/road/

Для бесплатного посещения необходимо заранее пройти on-line регистрацию на сайте выставки -  http://www.prod-expo.ru/ru/visitors/tickets/

До встречи на «Продэкспо-2016»!