Запущена антикризисная программа БАЛТПТИЦЕПРОМ!
— 20 апреля 2020 —

 

 

В острых кризисных условиях меняющегося рынка, Группа Компаний «Продукты Питания» приняла решение о запуске Антикризисной программы под одноименным брендом БАЛТПТИЦЕПРОМ.

Антикризисная программа включает в себя запуск ассортимента продуктов по ценам, приемлемым для потребителей из охлажденного мяса цыпленка с собственной птицефермы.

На данном этапе планируется следующий ассортимент:

- Наггетсы из мяса цыпленка с сыром в панировке

- Наггетсы из мяса цыпленка хрустящие

- Палочки из мяса цыпленка

- Котлеты куриные «Домашние»,

а также 3 ассортиментные позиции консервов:

- Мясо цыпленка в собственном соку

- Паштет с куриной печенью

- Завтрак для туриста

    

Основное отличие линейки от текущих продуктов – это то, что все продукты произведены из охлажденного мяса цыпленка с собственного производства. С птицефабрики Балтптицепром свежее мясо поступает сразу на перерабатывающие предприятия и в результате мы получаем продукт с отменным вкусом.

Программа уже активно работает в Калининграде, в продажу поступила часть ассортимента продукции. Но Группа ставит своей целью – Федеральный охват. Скоро продукты поступят в федеральные сети, чтобы ими могли наслаждаться все россияне.

Продукты произведены из мяса выращенного на птицефабрике БАЛТПТИЦЕПРОМ, который выращивает птицу уже более 35 лет и зарекомендовал себя надежный производитель и основной поставщик мяса птицу в Калининградской области.  БАЛТПТИЦЕПРОМ ежегодно наращивает объем производства мяса птицы. Объемы выросли более чем в 2 раза с 2016 года (26 тыс тонн) до 60 тыс тонн в 2019 году.

В 2018 году был расширен вертикально-интегрированный птицеводческий комплексна территории 30 га, было завершено строительство инкубатория на 45 млн яиц в год, завершено строительство нового кластера на 20 птичников.

Следующие этапы модернизации 2020-2024 гг – это строительство и модернизация части птичников клеточного хранения, модернизация комбикормового завода, модернизация цеха переработки.

И, конечно, мы будем радовать Вас новыми продуктами и собственного охлажденного мяса птицы!