Новые продукты для новых реалий рынка
— 05 июня 2020 —

 

Ну вот и настало время подведения итогов периода самоизоляции…

Для Группы «Продукты Питания» период самоизоляции стал временем, который позволил завершить важные задачи, подвести итоги и построить планы для агрессивного роста в будущем.

Новые продукты для новых реалий рынка.

Мы расширили более дешевую антикризисную линейку которая отлично подходит под изменившиеся потребности. Продукты рассчитанные на новую сниженную покупательную способность населения  - это линейка продуктов Балтптицепром, включающая в себя наггетсы и консервы. 

Также мы подготовили ассортимент новинок под новые вкусовые предпочтения людей, которые также изменились за это время.

Новое оборудование для Балтптицепром

Самая современная автоматическая линия по обвалке филе грудки цыпленка уже начнет работать в  этом месяце. На сегодня уже полным ходом идут пуско-наладочные работы. Работы ведет компания Neim. Запуск линии ожидается в течение 2 недель.

Автоматизация процесса выделения филе грудки позволит увеличить выход сырья для производства полуфабрикатов и даст возможность продолжить доминирование на  рынке охлажденного сырья и расширить производство других полуфабрикатов, в том числе в сегменте заморозки.

Новые технологии на Гусевском консервном комбинате

Группа «Продукты Питания» в связи с ростом спроса предполагает расширять производство консервов на Гусевском консервном комбинате.  Уже готов проект модернизации завода и полным ходом идут тесты производства в новом типе упаковки (гибкая упаковка) со сроком годности 24-36 месяцев.

Мы с интересом смотрим в будущее и готовы идти в ногу со временем, предлагая самые современные продукты для меняющегося рынка!